Central Up Studio

  • 28 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Disfruta de tus vacaciones en Bucarest en el Central Up Studio Bucarest. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 11 minutos a pie del Ateneo Rumano y a una distancia de 1 km de la Plaza de la Unión. El apartamento, situado a unos cuantos pasos del Jardín Cismigiu, ofrece un patio con vistas a la ciudad.

Este apartamento ofrece vistas al jardín e incluye un cuarto de estar, un patio y un balcón con climatizador. El Central Up Studio cuenta con 1 dormitorio. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo, artículos de aseo de cortesía y toallas.

Con una cocina completa como parte de sus instalaciones de autoservicio, el Central Up Studio también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

El apartamento de 28 m² acoge a los viajeros en el centro de Bucarest, a 20 minutos a pie del Caru' cu Bere. El Central Up Studio está a 2 km del centro de la ciudad y el Palacio de la Sala se encuentra a 450 metros. La parada de autobús Luterana, situada a tan solo 5 minutos a pie, así como la estación de metro Piața Romană, situada a tan solo 10 minutos a pie, hacen de esta propiedad una base excelente para visitar la ciudad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Central Up Studio Bucarest
Edes Central Suite Perfect Location & Modern
Precio sólo para móviles

Edes Central Suite Perfect Location & Modern

178 m de la propiedad
USD 114 USD 103
por noche
Cismigiu Boheme Apartment
Precio sólo para móviles

Cismigiu Boheme Apartment

8.8
Excelente 64 reseñas
187 m de la propiedad
USD 73 USD 66
por noche
New High Ceilings Apartments - Cozy Studio - Athenee Palace -Invoce At Request
Precio sólo para móviles

New High Ceilings Apartments - Cozy Studio - Athenee Palace -Invoce At Request

9.7
Espléndido 10 reseñas
198 m de la propiedad
USD 100 USD 90
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Bucarest-Henri Coanda
    17 km

    Estaciones de tren

    The North Train Station
    1,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Patio
    • Servicio de té/ café
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Central Up Studio?
      Entre los lugares populares cerca del Central Up Studio están el Museo Nacional de Historia Natural de Rumanía, el Parque Ion Voicu, el Palacio del Parlamento, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Central Up Studio?
      El precio del alquiler del Central Up Studio es de 82 €.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Central Up Studio?
      El Central Up Studio cuenta con un aparcamiento público para sus huéspedes.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en este apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en este apartamento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Bucarest-Henri Coanda
    17 km

    Estaciones de tren

    The North Train Station
    1,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Central Up Studio Bucarest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar